Решите уравнение

3000+c=6000:2 300+c=3000:2

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:18
    0
    3000+c=6000:2

    3000+c=3000

    c=3000 - 3000

    c = 0

    300+c=3000:2

    300+c=1500

    c=1500 - 300

    c=1200
  2. 11 января, 18:26
    0
    3000+c=6000:2

    3000+с=3000

    с=3000-3000

    с=0

    300+c=3000:2

    300+с=1500

    с=1500-300

    с=1200