Помогите с математикой примеры 9 км 45 м+5 км 800 м=? 40 м - 6 м 40 см=? 52 м 9 дм + 19 дм = ? 16 дм - 12 см = ?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:22
    0
    9 км 45 м+5 км 800 м=14845 м (14 км845 м) 40 м - 6 м 40 см=1400 см (14 м) 52 м 9 дм + 19 дм = 5480 м (548 дм) 16 дм - 12 см = 172 см
  2. 15 октября, 03:14
    0
    16 дм-12 см=148 см 9 км45 м+5 км800 м=14 км845 м 40 м-6 м40 см=33 м60 см 52 м9 дм+19 дм=54 м8 дм