Задание. определи, за сколько секунд пролетит 900 метров ... Скорость Муха: 10 м/с. Вертелёт: 100 м/с. Звук; 300 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:45
    0
    Муха: 900/10=90 с

    Вертолет: 900/100=9 с

    Звук: 900/300=3 с