Преобразуйте в десятичную дробь 1/2, 5/8, 19/25, 19/8,47/200

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:44
    0
    1/2=0,5

    5/8=0,625

    19/25=0.76

    19/8=2,375

    48/200=0,24