Выразите результатам в километрах: 12000 м-3000 м+200 см*5. В килограммах: 72 т: 6-369 ц: 9. В квадратных метрах: 17000 см в квадрате+18000 см в квадрате-50 дм в квадрате. В литрах: (1300 дм кубических-400 дм) : 10 + 5 м кубических

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:48
    0
    12000 м-3000 м+200 см*5=9000 м+1000 см = 9000 м + 10 м = 9010 м = 9 км 10 м

    72 т: 6 - 369 ц: 9 = 12 т - 41 ц = 120 ц - 41 ц = 79 ц = 7900 кг

    17000 кв. см + 18000 кв. см - 50 кв. дм = 170 кв. дм + 180 кв. дм - 59 кв. дм = 300 кв. дм = 30000 кв. м
  2. 11 октября, 19:59
    0
    12000 м-3000 м+200 см*5=45,01