Юра купил 3 карандаша ценой 5 копеек и еще тетрадь за 18 копеек. Сколько сантимов он заплатил за покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:16
    0
    1) 3*5=15 (коп.) - Юра отдал за 3 карандаша

    2) 15+18=33 (коп.) - он заплатил за покупку.
  2. 19 июня, 03:08
    0
    3*5=15 к-каранд

    15+18=33 к-цена покупки

    сентимо это валюта испании