Решить уравнение:

2 х+0,7=0

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:12
    0
    2 х=0+0,7 2 х=0,7 х=0,35
  2. 11 декабря, 15:57
    0
    2x=0-0,7

    2x=-0,7|:2

    X=0,35