расскажите как найти 4/5 от числа 60!, письменно!

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:35
    0
    1/5 от 60 = 1/5 * 60 = 12

    4/5 от 60 = 12 * 4 = 48

    значит 4/5 от 60 это 4/5 * 60 = 48