Решил уравнение (х-2½) - 1 цалая7/26=4 целых 5/26

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:43
    0
    (х-2½) - 1 цалая7/26=4 целых 5/26

    х-2 1/2=4 5/26+1 7/26

    х-2 1/2=5 12/26

    х=5 12/26+2 1/2

    х=7 25/26