Определите сколько сантиметров содержится в семи десятых метра в трёх двадцатых метра и в пяти четвёртых метра

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:18
    0
    7/10 метра*100 см=70 см

    3/20 метра*100 см=30/2=15 см

    5/4*100=5*25=125 см