Найдите число если 50% его равны 18

Найдите число если 25% его равны 31

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:37
    0
    18*2=36 (50% это одна вторая часть ста процентов)

    31*4=124 (25% это 1/4)
  2. 31 октября, 21:22
    0
    18 * 100 : 50 = 36

    31 * 100 : 25 = 124