1. Длина окружности равна 18 см. Найдите площадь круга ограниченного этой окружностью (Пи=3) 2. С=? S=? Диаметр равен 5.6 см. (число Пи округлите до сотых).

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:20
    0
    Длина окр - С = 2*pi*r

    площадь - S = pi*r^2

    радиус = 1/2 диаметра