Помогите!

Найти значение выражения:

(-2,3 - 5,3) - (- 2/3 + 1/15) + 2,6 = ?

Решите уравнения

а) х + 5,2 = - 3,14

б) 1 целая 1/5 - y = 3 целых 3/10

Найдите длину отрезка

А (-1,2) ; В (-0,2)

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:26
    0
    Найти значение выражения:

    (-2,3 - 5,3) - (- 2/3 + 1/15) + 2,6 = - 4,4

    Решите уравнения

    а) х + 5,2 = - 3,14

    х=-3,14-5,2

    х=-8,34

    Отв:-8,34

    б) 1 целая 1/5 - y = 3 целых 3/10

    у=1,2-3,3

    у=-2,1

    Отв:-2,1

    Найдите длину отрезка

    А (-1,2) ; В (-0,2)

    АВ=-1,2 - (-0,2)

    АВ=-1

    Отв:-1