Длина забора вокруг футбольного поля равна 30 м. Узнайте ширину поля, если его длина 9 м.

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:54
    0
    9*2=18 длина с 2 сторон

    30-18=12/2=6 м-ширина