В лагерь одна пята а оставшаяся одна вторая часть детей поехало в колхох все го 600 человек скок в колкох

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:13
    0
    Теперь условие более понятно.

    600:5=120 (дет.) - в лагерь

    600-120=480 (дет.) - осталось

    480:2=240 (дет.) - в колхоз