4 дикие свиньи за 3 года рождает 84 поросят Сколько поросят родит одна свинья за 2 года?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:13
    0
    84 - 4

    x - 1

    84*1/4=21

    21/3=7

    7*4=14

    ответ: 14 поросят
  2. 12 октября, 14:02
    0
    84:3=28 - одна за 4 года

    28:2=14 - одна за 2 года