Площадь прямоугольника 72 см кв. Найди чему равна площадь: а) три восьмые прямоугольника; б) семь девятых прямоугольника; в) пять восемнадцатых прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:12
    0
    А) 72/8*3=27 см^2

    б) 72/9*7=56 см^2

    в) 72/18*5=20 см^2