Составьте два двузначных числа из цифр 2 4 7 5 разными способами. Составьте из этих пар суммы и разности.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:05
    0
    24+75=99

    75-24=51

    27+45=72

    45-27=18
  2. 23 июня, 12:06
    0
    72 и 54

    72-54=18 разность

    72+54=126 сумма