Запишите числа 22,35,77,65,69,95 в виде произведения двух простых чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:13
    0
    22 = 2 * 11

    35 = 5 * 7

    77 = 7 * 11

    65 = 5 * 13

    69 = 3 * 23

    95 = 5 * 19