выполните действие 1/8 + (5/9-1/4) (3/4+1/8) - 5/8

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:50
    +1
    1/8 + (20/36-9/36) = 1/8+11/36=9/72+22/72=31/72

    (6/8+1/8) - 5/8=7/8-5/8=2/8=1/4