Вычисли: 24+24 54+46

16+16+16 15+15+15+15 29+29+21

37+37

запиши, если возможно, сложение чисел с помощью знака умножения

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:03
    0
    24*2=48

    54+46=100

    16*3=48

    15*3=45

    29*2+21=79

    37*2=74