В поход оправились 28 девочек и 56 мальчиков. из всех детей группы 39 уже были в походе, а остальные пошли в первый раз. сколько человек пошли в поход в первый раз.

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:42
    0
    28+56=84-всего детей

    84-39=45

    ответ: 45 детей пошли в поход в первый раз
  2. 12 декабря, 22:39
    0
    (56+28) - 39=45 (ч) - пошли в поход в 1 раз