2 увеличить на 7. знайди сумму чисел 2 и 8. на скильки 8 меньша вид 10?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:25
    0
    2*7=14 (или 2+7=9, не поняла немного)

    2+8=10

    10-8=2