Сколько будет 3/4+0,37=? помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:09
    0
    3/4+0,37=1,12

    3/4=7,5/10=0,75

    0,75+0,37=1,12
  2. 17 октября, 08:08
    0
    1) 3/4=0,75

    2) 0,75+0,37=1,12

    Ответ: 1,12