Вычисли удобным способом 467+58+100+133+242 = 93+314+50+286+107=

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 04:23
    0
    (467+133) + (242+58) + 100=1000

    (93+107) + (314+286) + 50=850
  2. 20 мая, 05:49
    0
    467+58+100+133+242 = (467+133) + (242+58) + 100=1000 93+314+50+286+107 = (93+107) + (314+286) + 50=850