Как решить эти примеры удобным способом? 467+58+100+133+242=

93+314+50+286+107=

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:57
    0
    (93+314) + (50+286+107) = 850 (476+58+100) + (133+242) = 1009