Частное число 63 и 9 умножить на разность чисел 45 и 39

сумму чисел 35 и 7 разделить на 6 и умножить на 8

произведения чисел 3 и 6 разделить на разность чисел 41 и 32

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:20
    0
    1. 63 : 9 х (45-39) = 42

    2. (35+7) : 6 х 8 = 56

    3. (3 х 6) : (41-32) = 2