Допиши пропущенные знаки действий.

27 ... 9 ... 3=729 27 ... 9 ... 3=240

27 ... 9 ... 3=1 27 ... 9 ... 3=9

27 ... 9 ... 3=54 27 ... 9 ... 3=12

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:01
    0
    27*9*3=729

    27*9-3=240

    27:9*3=9

    27-9*3=54

    27+9:3=12