Найдите произведение:

4 * 1/16 * 1/13;

1 1/2 * 1 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:18
    0
    4 * 1/16 * 1/13; =65/16*1/13=5/16

    1 1/2 * 1 1/3=3/2*4/3=2
  2. 25 апреля, 04:25
    0
    1) 1/52

    2121/6=20 (целых) 1/6