Два бегуна стартовали одновременно первый пробежал дистанцию за 12 сек, а второй - за 10 сек На какую часть дистанции второй спортсмен опережал первого за каждую секунду

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:57
    0
    Один пробегал 1/12 пути в секунду

    второй 1/10

    1/10-1/12=12/120-10/120=2/120=1/60