Сумма чисел 6 и 3 умножить на 3

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:04
    0
    (6 + 3) - это сумма цифр. Сумма этих цифр будет равна 6+3 = 9.

    А теперь 9 надо умножить на 3. Будет равно 9 х 3 = 27.

    Записывается это так:

    (6+3) х 3 = 27
  2. 14 января, 00:56
    0
    (6+3) * 3 = 54 вроде так