На заводе 14 малых печей и 4 большие печи выплавляют в сутки 4 500 т стали. Большая печь выплавляет столько стали, сколько 4 малые. Сколько стали выплавляет большая печь?

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:28
    0
    4*4+14=30

    4500/30=150

    150*4=600

    Ответ600
  2. 1 августа, 09:58
    0
    4*4+14=16+14=30 т

    4500/30=150 т

    150*4=600 т

    Ответ 600