На заводе 14 малых печей и 4 большие они выплавляют в сутки

4500 тонн стали, одна большая печь выплавляет столько стали, сколько 4 малые.

Сколько стали выплавляет в сутки большая печь

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:45
    0
    4*4=16 4 бол п переводим в 16 мал п

    14+16=30 мал п

    4500/30=150 одна мал печь в сутки

    150*4=600 одна бол печь в сутки