Ломанная состоит из трех звеньев. какой длины может быть каждое звено, если длина ломаной 10 см,

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:51
    0
    3+3+4=10

    2+2+6=10

    1+3+6=10

    1+1+8=10

    5+3+2=10

    5+1+4=10

    4+2+4=10