Решите уравнения

460-c:105=180

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:21
    0
    C:105=460-180

    c:105=280

    c=280*105

    c=29400
  2. 20 декабря, 06:46
    0
    C:105=460-180 c:105=280 c=280*105 c=30200