Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если его объём равен 500 кубических см. длина 10 см, ширина 5 см, высота 10 см

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:51
    0
    2*5*10+2*5*10+2*10*10=4*10*10=400 см^2
  2. 20 декабря, 05:12
    0
    S=2 (ab + bc + ac) = 2 (10*5+5*10+10*10) = 2 (50+50+100) = 2*200=400