Представьте 5 в 15 степени в виде степени с основанием 125?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:45
    0
    5^15 = (5^3) ^5=125^5;

    Ответ: 125^5.
  2. 1 декабря, 09:52
    0
    5^15=[5^3]^5=125^5

    Нам такое же задание давалось на самостоятельной.