В первый день продали 484 кг овощей, во второй - одну вторую часть массы овощей, проданных в первый день. Сколько кг овощей продали во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:43
    0
    (484:2) * 1=242 (кг) - продали во 2-й день
  2. 15 октября, 12:05
    0
    В первый день продали 484 кг овощей, во второй - одну вторую часть массы овощей, проданных в первый день. Сколько кг овощей продали во второй день?

    484*1/2=242[кг] - столько кг овощей продали во второй день