Доказать, что 15975 делится на 75.

.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:28
    0
    15975=3*3*5*5*71=75*3*71 делится на 75
  2. 25 июня, 09:03
    0
    213

    15975/75 = 213

    213*75=15975