Решите уравнения подбором. 5*х=5 y*18=0 1*x=9

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:30
    0
    1) 5*х=5=1

    2) у*18=0=0

    3) 1*х=9=9
  2. 1 августа, 09:27
    0
    5*x=5 подбираем например 1 проверяем 5*1=5 значит подобрали правильно