Число 36,88.

найти НОД, и НОК

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:55
    0
    Если только по отдельности ... вместе вообще нельзя делить ... да и не получается или я уже не помню, но в общем если по отдельности то получается:

    НОД (36) = 3*3*2*2; НОД (88) = 2*2*2*11

    НОК (36) = 3²*2²; НОК (88) = 2³*11