Приведите к знаменателю 36 те из данных дробей, которые возможно:

7/12, 7/11, 7/10, 7/9, 7/8, 7/7, 7/6, 7/5, 7/4, 7/3, 7/2

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:27
    +2
    7/12=21/36

    7/11 - невозможно

    7/10 - невозможно

    7/9 = 28/36

    7/8 - невозможно

    7/7 = 36/36

    7/6 = 42/36

    7/5 невозможно

    7/4 = 63/36

    7/3 = 84/36

    7/2 = 126/36