Реши уравнение:

(х-4/5) + 1/30=1/6-1/10

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:51
    0
    X-4/5+1/30=1/6-1/10

    x-24/30+1/30=10/60-6/60

    x-25/30=4/60

    x=4/60+25/30

    x=4/60+50/60

    x=54/60

    x=0,9