Как правельно расставить скобки 90+120:10*2=42

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:05
    0
    (90+120) : 10*2=210:10*2=21*2=42
  2. 4 сентября, 10:12
    0
    (90+120) / 10*2=42 ...