Запиши решения задачи.

Попугаев разместили в шести клетках по 4 птицы в каждой. Сколько клеток потребуется, если в каждую клетку поместить по одной птице?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:42
    0
    6*4=24 всего попугаев

    24:1=24 клетки

    Ответ: 24 клетки
  2. 3 октября, 06:28
    0
    1) 4*6=24

    2) 24/1=24

    Ответ: понадобится 24 клетки