попугаев разместили в шести клетках по 4 птицы в каждой. сколько клеток потребуется, если в каждую клетку поместить по одной птице?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:07
    0
    1) сколько всего попугаев?

    4*6=24

    сколько надо клеток

    24:1=24 клеток
  2. 12 октября, 20:30
    0
    1) 4*6=24 (кл) - в каждой

    2) 24:1=24 (кл)

    Ответ: 24 клетки понадобится.