Из какого числа вычли одиннадцать раз по 234 и получили 765?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:19
    0
    234*11=2574

    2574+765=3339

    Число 3339
  2. 2 ноября, 05:25
    0
    1) 234•11=2524

    2) 2524+765=3289

    Ответ: 3289