Найди объем прямоугольного параллепипеда, если его измерения-48 дм, 16 дм и 12 дм. помогите ...

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:24
    0
    Объем мы найдем по следущей формуле V=abc

    тогда a = 48 дм

    b = 16 дм

    c = 12 дм

    тогда V = 48*16*12=9216 дм в кубе

    Ответ: объем равен 9216 дм в кубе
  2. 11 февраля, 07:50
    0
    V=a*b*c=48*16*12=9216 (дм^3)