5 5 5 5 5 = 21

Помогите лисятам быстро справиться с домашним заданием. Малышам нужно составить выражение, значение которого равно 21. Использовать при этом они могут только пять пятёрок, любые известные ученику знаки действий и скобки.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:45
    0
    5*5-5+5/5=21

    5*5=25

    25-5=20

    20+5/5=21