10t-7t-t=810 помогите!

26+14b-4b=; при b=4; при b=10;

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:10
    0
    10t-7t-t=810

    2t=810

    t=810:2

    t=405

    26+14b-4b=; при b=4; при b=10;

    26+14b-4b = 26+10b при b=4; при b=10;

    при b=4

    26+10b=26+10*4=66

    при b=10

    26+10*10=126